Общественные объединения

Участие в "Пионерском квизе"

16.12.2023
развернуть

Сегодня пионеры нашей школы приняли участие в "Пионерском квизе". В ходе игры нужно было проявлять смекалку, использовать свой интеллект для выполнения заданий.

 

свернуть

Занятие районной школы пионерского актива

02.11.2023
развернуть

2 ноября наши пионеры побывали на занятии пионерского актива по теме "Пионерский коучинг: управление и организация деятельности ОО "БРПО".

После занятия пионеры повысили уровень своих знаний, развили умение работать в команде.

 

свернуть

Прием в октябрята

26.10.2023
развернуть

Сегодня в школе прошел торжественный прием учащихся вторых классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят, прошли нелегкие испытания. Они собрали из лепестков цветик-семицветик дружбы, выполняя различные задания. В завершении праздника прошел торжественный прием в октябрята.
Пионеры вручили ребятам октябрятскую звёздочку. И мы надеемся, что они будут  гордиться своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми, и больше всего на свете будут любить свою Родину.

свернуть

Акция по уборке памятных мест

развернуть

В рамках организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию члены "Белорусской республиканской пионерской организации" провели субботник возле памятного знака.
Ребята очистили территорию от опавших листьев и веток, собрали мусор, вычистили плиту памятника. Благодаря дружной и слаженной работе наведён порядок.

свернуть

Флешмоб "С днем рождения, БРПО"

13.09.2023
развернуть

Сегодня пионеры ГУО "Гребенская базовая школа Пуховичского района" провели флешмоб "С днем рождения БРПО". В честь праздника ребята станцевали зажигательный танец.

изображение_viber_2023-11-28_19-21-05-974

изображение_viber_2023-11-28_19-21-07-155

свернуть